Редукторы высокого давления обеспечивают регулирование давления медицинских газов (O2, CO2, N2O, сжатый воздух), поступающих под высоким давлением (230 бар) через коллекторы, подключенные к газовым баллонам, к необходимым значениям давления и безопасную подачу в систему. Большинство давления снижается до значений 4-8 бар.
Назначение:
Снижая давление газов, поступающих с баллонов высокого давления, редуктор обеспечивает безопасное рабочее давление для медицинского оборудования и инструментов, подключенных к станции, и гарантирует бесперебойную подачу газ в благодаря автоматической системе переключения.
Место использования:
Обеспечивает подачу медицинских газов с баллонов высокого давления к пациентам и/или устройствам путем уменьшения и ограничения давления до определенного значения. Обычно систему устанавливают в подвалах больниц или в помещениях медицинских газовых станций на территории больницы, учитывая мерк ношения безопасности (защита от горения и взрывов). Крайне важно держать легковоспламеняющиеся газы высокого давления, такие как кислород и азот, как вдали от таких э лементов, как горелки или свинца. Поэтому легковоспламеняющиеся газы, такие как кислород и азот, следует держать вдали от систем с декорированием становкой масла, например воздушных и вакуумных станций, и устанавливать в отдельных помещениях.
Технические характеристики:
Код изделия: : MG-YBDNx; x: О (кислород), А (N2O), SA(чистый азот), KG (газовая смесь), К (CO2)
Входное давление: макс. 230 бар
Выходное давление: 4-7 бар
Производительность: 150 м3/ч
Рабочая температура: (+10)-(+45) C*
Источник питания: 200-240 В, 50-60 Гц. 100 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megasan |
| Страна производитель | Турция |
| Давление на выходе (Бар) | 4 - 7 |
| Электопитание | 100 Ватт, 220 В, 50 Гц |
| Система сигнализации | Цифровой ЖК дисплей, Звуковая сигнализация, Аварийный сигнал |
| Точки входа | устройство аварийной подачи, подача из внешнего источника, резервная рампа, основная рампа |
- Цена: Цену уточняйте

